Выделения коричневые - вопрос №278511

здравствуйте.у меня очень маленький срок, всего неделя прошла после предполагаемых месячных.у меня начались скудные коричневые выделения, гинеколог пару дней назад сказала что это возможно имплантация зародыша происходит.болей нет.ихредка еле-еле тянет низ живота.температура тела уже 2 недели 37-37.3.может ли это быть похоже на внематочную.врач сказала что у меня и труба и матка рыхлые.спасибо за ответ

1 ответ

Ответы

Наташа, а почему бы не сходить на УЗИ и точно не выяснить это, если уж такие мысли у Вас возникли? Внематочная беременность достаточно четко выявляется на УЗИ.