Белее снега,темнее ночи,состоит из 5 букв,Первая Буква М об нем написано в Коране можно использовать но нельзя есть, мужчины используют три раза в день, а женщины на всю жизнь один раз. Был ответ - вопрос №2785942

Мысль. Почему вы считаете что мужчины используют его в день 3 раза а женщины за всю свою жизнь 1 раз?
1 ответ

Ответы

Видимо, имеется ввиду, что женщина использует свою мысль тогда, когда выходит замуж. А потом за нее думает муж.
А Вы как думаете?