Добрый вечер. Подскажите, нужно ли мне обращаться к врачу, если да, то к какому. Началось всё года 4 назад, когда мне казалось, что меня кто-то зовет, спрашивает сколько мне лет и т.д., - вопрос №2786089

периодически возникало ощущение, что меня кто-то щипает, но ничего на самом деле не было. Подозреваю, что это началось после того, как мои "друзья" на протяжении года не очень хорошо ко мне относились, могли и обозвать, и толкнуть, но я не придавала тогда этому значения, думала, что "это же по-дружески". Сейчас странности возобновились, и я стала видеть/слышать то, чего не было на самом деле, и это уже случалось неоднократно. Можно ли списать это на невнимательность или это более серьёзное?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Катя. Вы описываете симптомы психического расстройства. Чтобы оценить Ваше состояние и получить точный диагноз, Вы должны пройти обследование. Обратитесь на прием к врачу-психиатру.