Здравствуйте. Поссорились с парнем. Из-за какой то мелочи. И вот, я в игнор ухожу, мне это привычно. Так лучше успокаиваюсь. Его это бесит и он начинае орать, беситься. Начал орать, что я - вопрос №2786228

стараюсь делать себя идеальной в любой ссоре т.д. Начал сильно орать, машать руками, бить об стол ногами, и тут ударил меня в ногу рукой из-за своей импульсивности. Это было случайно, но осознание того, что меня ударили не покидает. Начала плакать, поскольку раньше такого не было. Испугалась, когда он злился.Начал осознавать, что произошло, целовал, обнимал, просил прощения и… заплакал. Я не считаю это слабостью.Просто реально смотрю на вещи, знаю, что в большенстве случаев начинаю конфликт я, для того, чтобы мне приделили больше внимания. И тут такое. Люблю его очень, а он говорит, что любит меня, да и его поступки в целом всегда только для меня, всегда со мной, не бросает в трудную минуту. Но что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Анна, здравствуйте!
«Это было случайно,»-Хорошо, что Вы это осознаете.
«Но что делать?»-Работать над собой и  отношениями, чтобы не повторять прошлых ошибок.Эффективнее всего это делать с психологом.