Я даже не знаю с чего начать( у меня все страно. Почему то с мужчинами именно психологисески.. после одного случия мне мама одно из бывших подарила кольцо после чего попросила вернуть и сказала что - вопрос №2787072

на нем порча у меня типо бадут мужчины ну я не когда не буду счастлива. После этого я вышла замуж разошлась и было два мужчины я постоянно мечусь боюсь чего как будто. Щас я с молодым человеком уде 3 месяца у меня есть чувства ну я очень боюсь их потерять что они угаснут пропадут как и все другие разы. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина!

Если ситуация в отношениях  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Шендерова Елена