Скачет настроение уже как 2 месяца, меняется аппетит, все бесит, месясные были но немного не такие как обычно, тянет живот вот второй месяц, вчера тянуло, сегодня сделала тест на беременность вторая - вопрос №2788670

полоска есть но слабая, до месячных еще 2 недели примерно, у меня двое детей, с одним месячные шли до 4 месяца, со вторым все стандартно! Может это быть гормональный сбой или беременность?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Повторите тест на беременность через 2 дня и сдайте кровь на ХГЧ — ситуация сразу прояснится.