здравствуйте, очень бы хотелось услышать мнения экспертов по моему вопросу.. па был 23.02, цикл 27 дней, с применением презерватива,месячные должны начаться числа 7,8, два дня подряд болит низ - вопрос №2789118

живота, голова, по выделениям ничего, никаких выделений, но бывает такие, немного кремовые выделения, с чем связаны эти боли?! обычно перед месячными не было таких болей, переживаю…
1 ответ

Ответы

Добрый день, Вера.
Это может быть проявлением ПМС. Но для исключения гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.