Ирина Михайловна, здравствуйте! - вопрос №2790284

Я писала вчера вчера вопрос про Новинет. А если я все-таки выпила на 20 день таблетку (вчера), не повредит тогда перерыв в 6 дней, а не в 7? Сегодня выпью последнюю 21. А еще я поискала хорошо, и нашла еще одну новую упаковку Новинета.
Спасибо

Дополнение автора от 02.03.18 13:57:08
Спасибо вам!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет,   не навредит вашему гинекологическому здоровью такая схема.

Можно также выпить 1 таб. из новой упаковки.  А далее сделать 7й перерыв.
И так, и так будет правильно и без последствий  для здоровья.