Ямало-Ненецкий автономный округ

Добрый день.Сын с ноября 2017 года находится в армии,но ТСЖ все равно начисляет на него кварплату и говорят всё это законно и то что он находится вармии нет разницы.Якобы есть такой закон.Насколько эт - вопрос №2790582

Ответы

Если сын является собственником квартиры (доли), то начисление за обслуживание и содержание (квартплата), а так же на капитальный ремонт — вполне правомерно, иначе — не правомерно.