Парень странно себя ведёт Предложил встречаться а после секса резко отказался Думаю там еще друзья добавили маслица Короче с работой проблемы у - вопрос №2793646

него и с деньгами тоже Хотя общаемся но говорит что ментально разные, и вообше не похожи Как быть дальше? И из за чего такое поведение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, аноним.
Похоже, что вы пропустили некоторые стадии отношений.
У меня сложилось впечатление, что у вас с этим молодым человеком не сложились доверительные отношения, и предложение встречаться было формальным, чтобы расположить вас к сексу.
Секс — логичная стадия близости, самая последняя. Как высшая степень доверия. А тут вы поспешили, от этого теперь у вас такая ситуация.
Пишите, удачи!