Что ето может быть если я не могу зайти в церковь - вопрос №2793678

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Коля. Это может означать, что Вам туда не надо заходить. Возможно кто-то ожидает от Вас, что Вы это сделаете, но Вашего личного желания на это нет. Поэтому Вы сопротивляетесь ожиданиям другого человека. На стоит насиловать себя, тем более  вопросах веры. Когда Вам действительно нужно будет туда зайти, Вы зайдете. Хотя возникновение данной потребности вообще не обязательно для верующего человека. Ведь Бог не в церкви из камня, Бог в сердце каждого человека, у него внутри. А церковь — это прежде всего земная организация людей, которая не всегда даже живет по заповедям Христа. Поэтому не расстраивайтесь на сей счет, и ни в коем случае не думайте, что у Вас какие-то там бесы, которые мешают Вам войти в церковь. Вера — это только Ваше личное дело и Ваши личные отношения с Богом.
Всего Вам доброго.