Добрый день! У моего ребёнка (9 лет) обнаружены аскариды по анализу крови (сдавали анализы, т к он начал много болеть, стал вялым, уставал). Педиатр в Поликлинике назначил Вермокс 1 таб 1 раз в день - вопрос №2796214

на протяжении 3 дней и остальным членам семьи по 1 таб 1 день. (Взрослые и ещё 2 детей: 12 и 3 года). Прочитав инструкцию к Вермоксу, я засомневалась насколько правильно назначено лечение. Подскажите, правильно ли назначено лечение. Спасибо!
1 ответ
Добрый день, Любовь! Вермокс необходимо давать всем членам семьи по 1 таблетке (100мг) 2 раза в день (утром и вечером) в течении 3-х дней
По мнению автора лучший ответ отсутствует.