Здравствуйте, очень нужна помощь. Сегодня, 08.03.18, буквально час-полтора назад у нас с моей девушкой был незапланированный, незащищенный половой акт. Планировали сегодня без секса, презервативов не - вопрос №2798636

было. После долгих предварительных ласк решил засунуть в нее член( на 10-15 секунд ). Внезапно почувствовал, что сейчас могу закончить в нее, высунул и через 5 секунд кончил. Значения этому не придал, однако девушка начала паниковать и бить тревогу. Помогите пожалуйста пока не поздно, что делать? Нужно ли бежать в аптеку за постенором? Ей 16 лет, цикл постоянный. Все это случилось на второй день после предпологаемой овцляции ( она по календарю 06.08 ).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Никита.
Да, конечно беременность возможна. Необходимо воспользоваться средствами экстренной контрацепции (постинор, эскапел).