сли он не пишет - вопрос №280077

здравствуйте.ох эти мужчины :-)несколько месяцев переписывалась с парнем в соц сетях, он все звал встретиться я никак не решалась, но он часто меня видел и в жизни так как он племянник моей начальницы(но не в такой обстановке). пропал на месяц и вот недавно снова начал активничать пригласил я решилась и пошла.На свидании мы 3 часа болтали ничего такого, ну говорилбольше он чем я.Я просто поддерживала тему… он спросил расскажи мне о себе(я ответила спроси что инетересует я отвечу)и перевела.Так вот может это отпугнуло его? как испавить ситуацию? он не звонит и не пишет, рошло уже 3 дня.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

  он сам исправит, похоже он Мастер и ломать и исправлять, а вы запаситесь терпением, иначе можете все испортить… в жизни часто нужно просто уметь наб-лю-дать ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!

Нужно просто подождать и не ускорять отношения.Дайте парню самому проявлять инициативу, а если не будет инициативы от него, значит не очень-то Вы ему и нравитесь. Тогда примите это как должное.

Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь ко мне в чат

с ув.Ольга

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов!