деньги - вопрос №280115

как притянуть деньги?

Ответы

Роман! Это очень сложно! Но есть психологические технологии которые помогают разобраться в отношении к деньгам! Есть тренинг «Власть и очарование денег». Попробуйте найти этот тренинг и посетить его! Если что пишите! Удачи!

Здравствуйте. Начните больше тратить.

Найти любимое дело, вкладывать свое время и энергию, деляая это не ради денег, а выполнять жизненное призвание. При этом иметь четкие цели в жизни и быть воодушевленным (желательно женщиной).