Мой парень страдает от героиновой зависимости лечиться сам не хочет положение в обществе обеспеченное,деньги на лечение есть.родился 06.06.1982.утром точноесли время незнаю. Возможно ли его спасение? - вопрос №2805205

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентина! Эффективная работа с зависимостями начинается с понимания глубинных их причин. Это может быть внутренняя неуверенность или комплексы, невозможность получить яркие эмоции без наркотиков, стремление уйти от реальности из-за не готовности встречаться с нею и решать какие-то дела. Так или иначе, желание избавиться от зависимости, конечно, значительно облегчает работу с ней. Поэтому по возможности стоит разобраться, какую выгоду получает Ваш парень, принимая наркотики.
Желаю Вам успешного разрешения Вашей ситуации!
Здравствуйте. А КТО будет его спасать? Или неважно?