замучалась... - вопрос №280758

Не могу избавиться о мыслей после измены мужа, уже прошло 4 года а я каждый день захожу на страницу бывшей любовницы и сравниваю себя с ней и понимаю что проигрываю ей во многом, недавно переписывались с ней, и все всплыло в моей памяти, муж женился на мне с ней отношения прекратил, хотя общались по работе, муж мне изменил когда мыеще только встречались, но до сих пор забыть не могу, как избавиться от этого???

Ответы

Елена, Вы ведь боитесь, что он уйдет от Вас к более «красивой»? Но ведь это только Вам кажется, что «проигрываете ей». Муж считает иначе, поэтому и выбрал Вас. Теперь в это (свою уникальность) нужно научиться верить Вам. В этом могу помочь, обращайтесь.

Добрый день. Леночка, вы, как маленькая девочка, напрочь запутались в себе)) С удовольствием поможем вам:

*и поднять вашу самооценку, которую вы так успешно уронили,

*и избавится от дурных и печальных мыслей

*и прекратить отравлять себя, свою жизнь и свои семейные отношения

*и наконец -то, начать жить счастливо, легко и свободно, прекрасно и замечательно)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.