Эрозия шейки матки - вопрос №280854

Здравствуйте, у меня такая проблема, 2 года назад пошла к гинекологу было нарушение цикла и обнаружили эрозию, назначили лечение по восстановлению цикла, пошла через пол года эрозию не обнаружили, пошла опять через пол года обнаружили эрозию и кандидоз, пролечила кандидоз, пошла опять к гинекологу ничего не обнаружили. недавно ходи к врачу обнаружили эрозию и кандидоз. Скажите, может ли такое бытьчто эрозия появляется и исчезает?

Ответы

Здравствуйте!

Эрозия или есть или нет. Это (сравнение не корректное, но всё-же) нечто вроде ссадины и без лечения она никуда не денется. Покажитесь ещё 1 врачу.