Выделения во время беременности - вопрос №280934

Я примерно на 8-9 неделе беременности, сегодня под вечер появилось немного кровавых выделений, я очень волнуюсь, что делать?

Ответы

Александра, если до этого не было кровянистых выделений, я бы все же рекомендовала вызвать Скорую, Вас должен осмотреть  гинеколог, нужно сделать УЗИ, на мой взгляд, лучше перестраховаться, чем рисковать потерей ребенка.