Что происходит? - вопрос №281069

 Cтранно, но стоит мне начать рассказывать про какого-либо мужчину (даже просто про знакомого без задней мысли) как он не дает мне сказать ни слова словами «Я не хочу об этом слышать», когда хотела показать фото бывшего, отказлся даже взглянуть, даже ради эксперемента начала интересный рассказ, и на фразе «Меня окликнул мужчина» требовал дальше рассказ не продолжать, пока я не сказала, что этооказался не мужчина, а моя дальняя знакомая. Может ревнует? Но говорит другие вещи, советуя мне выйти за кого-нибудь замуж, переспать с сотрудником, который испытывает ко мне симпатию, найти молодого и переспать с ним или с кем-то из знакомых, отстать от него (я и не преставала) итд. Что происходит, не пойму!?

Дополнение автора от 01.06.12 23:42:15

У нас интимные отношения (встречаемся).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!

Вас мужчина действительно ревнует. Но он не хочет показать, как он считает, своей слабости. А своими советами «выйти за кого-нибудь замуж, переспать с сотрудником» эту слабость тщательно скрывает.
Он не уверен в себе, возможно, кто — то из женщин ранее нанёс ему душевную трамву, причиной которой стал другой мужчина. И когда вы говорите про какого-либо представителя мужского пола, в его душе просыпается ревность, которой он совсем не рад.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина!

А кто ОН Вам, этот человек, который не дает Вам и слова сказать, если речь идет о мужчине? Если хотите разобраться в том, что происходит, обратитесь к выбранному Вами психологу и расскажите о ситуации более полно и подробно. Удачи. Ирина.