Моя девушка, хранит фотографии на которых она и бывший занимаются любовью,и т.д Просил ее почистить их,она мне говорит мол хорошо,а через месяц,попросил ее показать фоту,и почувствовал страх,ее - вопрос №2811299

страх! она говорит мол, давай потом, я задал вопрос про фото, и опять тоже самое, что и месяц назад, я завтра всем этим займусь! Что это может значить?
4 ответа

Ответы

Это может означать все что угодно! — что  девушка  вами не дорожит,  и что  вы — тиран — излишне тревожный и контролирующий каждый  ее шаг. С психологом разберетесь со своими чувствами, зачем вы друг другу, как умеете доверять, какая у вас самооценка…
Доброе утро, если девушка так «тяжело» удаляет фото, значит они для нее что-то значат, это ее воспоминания, впечатления, прошлое. Вы не можете заставить ее забыть и не вспоминать. Но вы можете не двусмысленно обозначить ей что Вам не приятно натыкаться на эти фото, если у вас общий компьютер. Или вы залезаете в ее личный ноутбук? Предлагаю вам смириться с ее прошлым, если она вам нужна и дорога, сейчас девушка с вами, она сделала свой выбор, а со временем, когда и у вас совместных  впечатлений и событий будет больше больше и ярче, то надобность вспоминать прошлое отпадет сама собой.
Здравствуйте, Геннадий!

Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально.

Когда вы ревнуете, что именно вы думаете, что вам хочется сделать? Когда вы заметили у себя первый раз такую разрушительную ревность? Вы начинаете ревновать в какой момент отношений, что происходит в отношениях, когда вы так ревнуете? — вот на эти и многие другие вопросы рекомендую вам найти ответы. Что-то в вашей жизни было такое, что способствовало появлению такого механизма как разрушительная ревность. Поэтому лучше найти истоки, а не бороться со следствием.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Геннадий, добрый вечер! Понимаете, это ЕЕ фотографии!!! И только она сама может решать, что с ними делать! И если она их не удаляет, значит так считает нужным… А Вам не говорит, тк Вы ей дороги!