Здравствуйте. Мне 20 лет, первые месячные пошли в 14 лет. С тех пор месячные ни разу не шли по расписанию. Вечные задержки. То месяц, то два, то три, бывало и больше и меньше. Каждый раз по разному. - вопрос №2811492

Были случаи, когда ментсруация была вовремя, но это редкость. В 16 лет мама повела к гинекологу, сделали УЗИ. Врач сказал, что все в порядке. И матка и яичники в отличном состоянии. Мол нужно подождать. Но время идёт, а ниче не изменилось. Недавно без причины стал тянуть низ живота, болит поясница и тошнота. Очень волнуюсь по этому поводу. Половой жизнью не живу, поэтому нормально обследоваться у гинекологу не могу. Еще волнуют выделения. Эти вечные выделения, от которых никак не избавиться… Вечно разные, то густые белые, то комковатые, то жидкие. И зачастую дурно пахнут. Неприятный запах. Моюсь "Лактацидом". Слабо помогает. Боюсь, что это может быть молочница. Как быть, не знаю. Может повторно сходить на УЗИ?
20.03.18
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья.
Да, вам необходимо сделать УЗИ и посетить гинеколога. Вероятнее всего для нормализации цикла понадобится гормональное лечение. 
Относительно выделений, то необходимо для начала сдать мазок из влагалища.

20.03.18

Дарья Дмитриевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
4 ответа
28.02.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
01.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store