Молитва - вопрос №281358

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно было молится в церкви о здравии, в родительскую субботу? Я не знала что эта суббота родительская. Теперь очень переживаю.

Ответы

Конечно можно. Для молитвы подходит любая суббота. Однако, вижу, что вы переживает, что непомолились именно в эту субботу. Не переживайте. У Господа нет понятия времени, как у нас. Он видит одновременно прошлое, настоящее и будущее. Так что вы не опоздали. Помолитесь прямо сейчас своим сердцем. Сделаете это в храме — хорошо. Помолитесь прямо там, где стоите или сидите — Господь услышит вас. Главное, чтобы это была молитва веры, сердца и абсолютно исренняя. И дополню: МОЛИТЕСЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ВЛЮБОМ МЕСТЕ… это наше служение Богу и естественная потребность души.

Да благословит вас Господь!