Получение страховки после ДТП - вопрос №281416

Здравствуйте.Родственница попала в ДТП, ехала на маршрутном автобусе, билет был куплен официально на автостанции, в билете была указана страхования компания.Во время аварии билет был утерян, были получены травмы(переломы обеих ног, рука, таз со смещением), нужно делать операции.Можно ли получить от страховой компании какие-то выплаты? Как правильно действовать? Благодарю.

Ответы

Юлия, если данные родственницы имеюся в материалах ГИБДД (протокол) доказать, что она ехала в автобусе, не составит труда. Для получения страхового возмещения необходимо будет представить страховой компании документальное подтверждние понесенных на лечение расходов.