Доброе утро, дорогие экстрасенсы. Скажите пожалуйста, как сложаться наши отношения в плане брака и детей? Стоит ли на что то надеятся или лучше выбросить эту мысль из головы? Анастасия - вопрос №2817195

изображение из вопроса изображение из вопроса
12.05.1990 Павел 17.10.1980 Спасибо

Ответы

Анастасия, вы задали вопрос в рубрике Психология, экстрасенсов тут нет))) Сложится ли у вас совместная жизнь -можно будет с большей уверенностью сказать если вы оба пройдете тестирование на совместимость ваших характеров). Если готовы- приглашаю на консультацию, если хотите послушать сказки) обратитесь к экстрасенсам).