Доброго времени суток. Подскажите, что можно добавить в пищу чтоб был резкий и долгий понос. Причина - на работе в общем холодильнике какая то крыса жрет чужие продукты хотим узнать кто. - вопрос №2817671

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Влад.

Установите в холодильнике камеру. Про диарею вы можете не узнать. Есть риск, что не только вор попалется в ловушку.
Здравствуйте. Можно поступить так. catch.su/?yclid=1464344681508523207
Здравствуйте. То есть вы соберетесь ВСЕ ВМЕСТЕ и положите в холодильник еду с отравой? И какой дурак ее возьмет?