Здравствуйте, как помочь человеку выйти из состояния хронической усталости? Мой молодой человек ужасно себя чувствует и по всем показателям здоров, кроме как в организме не хватает витамина D. Врачи - вопрос №2819190

очень долго пытаются понять что не так и не приходят ни к какому результату. Поэтому, следуя своим знаниям, я почти уверена что это синдром хронической усталости. Чем можно заменить лекарства чтобы улучшить состояние.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!

А может быть он просто хочет от вас технично избавиться и придумал эту уважительную причину?

Подумайте о разных вариантах)

Екатерина, здравствуйте! Свежий воздух!!! Прогулки в лесу!!! На ночь теплое молоко с медом! Техники релакса и йога!!! Удачи Вам!!!