Триганде это наркотик? Мой сын употребил 4таблетки один раз, а я понятия не имею что это - вопрос №2819247

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.
Триган -Д не наркотик. Применяется при повышенной температуре, головной и зубной боли…
Этот препарат используют  для получения некой лёгкой эйфории.  Обычно от 5 до 10 таблеток за один приём для достижения эффекта.  Хотя препарат и не является наркотиком,  но довольно много молодых,  глупых людей ищуи с помощью него новых ощущений. После употребления появляется как ком в горле,  который проходит через некоторое время (примерно 4-5 часов)  после наступления эффекта!
Пишите в личку.  В академии серьёзно изучала наркологию и нейропсихологию. По этому могу с уверенностью сказать,  что у вашего сына проблемы.