странная ситуация - девушка сама ушла от меня и по ее словам не хочет общения. но на странице в вк после всех событий уже полгода появляются песни о - вопрос №2819724

грустной, неразделенной любви. при попытке выйти с ней на контакт ведет себя агрессивно и новые песни о обиде и несостоявшейся любви, хотя говорит что просто слушает музыку). Это такая женская особенность — уйти в закат и страдать? причем человек она взрослый, за 30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон.
Вы можете подобрать для неё песни о взаимной любви, к примеру.
У каждого человека есть свои особенности, видимо и она не обделена ими. Подумайте над возможными причинами расставания. Может у агрессивных ответов есть очевидные основания?
Бывает так, что когда человек зол, то больше всего нуждается в любви.
Благополучия Вам.