В продолжение темы про бывшую любовь супруга. Сегодня в телефоне увидела исходящий звонок на ее номер, разговор длился около получаса. На мой вопрос о чем говорили он как будто долго придумывал о чем - вопрос №2820208

же и затем выдал что-то вроде: попросил больше не писать. Он был пьяным, они с друзьями сидели. Я лежала в больнице. Мне обидно. Очень. Думаю о разводе
1 ответ

Ответы

Доброе утро, Ася,
попробуйте понять, Ваш муж борется в душе со своими чувствами, и Вам, если Вы его любите, нужно попробовать сделать все возможное, чтобы он остался с Вами. Мудрости Вам.