Доброго дня! У мене померла мама і пів року випадає на 7 квітня. Як поминать померлу в ці дні? - вопрос №2821986

Ответы

Здравствуйте! Заупокойные поминовения не совершаются с 7 апреля в этом году и до конца Пасхальной недели. Поэтому лучше перенести поминовение на Радоницу — вторник после Пасхальной седмицы, ведь этот день выделен специально для поминовения усопших.