Как избавиться от монотонности в речи? 4 месяц пытаюсь видимо безрезультатно..Мне кажется что я говорю с эмоциями, но люди со стороны замечают что нет.. Из- за этого люди не идут ко мне в бизнес, - вопрос №2824644

даже не отвечают…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Потренируйтесь перед зеркалом.  Увидите свои ошибки и натренируете мимику и интонацию. Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Елена. Тренируйте речь перед зеркалом, и записывайте все на диктофон. А после, прослушивайте сами, давайте послушать знакомым, и определяйте, где и какие эпизоды речи требуют доработки.