Здравствуйте. Можно ли узнать для чего назначают норколут? И если ли сильные и серьёзные побочные действия? - вопрос №2824653

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Норколут (Норэтистерон) — гормональный препарат, гестагенного действия, применяется в гинекологии. Назначение препарата строго по показаниям определяемым лечащим гинекологом. Отпуск из аптек по рецепту.