Как успокоиться от мужских сдов которые озвучили такую формулировку и все изза маленькой ссоры. И есть ли надежда на восстановление отношений. Вот данное сообщение когда простла лтветить ему - вопрос №2827574

о причинах чвоего молчания: "Привет! Извини что долго не отвечал, что то всё накотилось до кучи! Я долго думал о нас с тобой, но увы не чего не получится у нас! Ты хорошая и достойная девчёнка, но к сожелению у меня нет к тебе тяги, а без тяги не как! Просто это будет не честно по отношению к тебе! Надеюсь ты меня поймешь

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!
То что он написал еще не означает окончательного решения.
Может через неделю паузы начнет скучать по Вам.
Подождите немного и либо он вернется, либо ищите себе нового парня.
Незаменимых нет и Вы найдете себе еще лучше.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете что, радуйтесь и благодарит судьбу, что избавились от этого мужчины. У него пропала тяга к чему? К Вам как к человеку, женщине его мечты? Это не так. Пропала тяга у него к Вашему телу, Вы слишком доступны были, вот он и пресытился. Рано или поздно это произошло бы, радуйтесь что не поздно и делайте урок из прошлого.
Здравствуйте, Марина!

«Как успокоиться...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Марина, здравствуйте.  Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!