Как успокоиться от мужских сдов которые озвучили такую формулировку и все изза маленькой ссоры. И есть ли надежда на восстановление отношений. Вот данное сообщение когда простла лтветить ему - вопрос №2827574

о причинах чвоего молчания: "Привет! Извини что долго не отвечал, что то всё накотилось до кучи! Я долго думал о нас с тобой, но увы не чего не получится у нас! Ты хорошая и достойная девчёнка, но к сожелению у меня нет к тебе тяги, а без тяги не как! Просто это будет не честно по отношению к тебе! Надеюсь ты меня поймешь

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!
То что он написал еще не означает окончательного решения.
Может через неделю паузы начнет скучать по Вам.
Подождите немного и либо он вернется, либо ищите себе нового парня.
Незаменимых нет и Вы найдете себе еще лучше.
Удачи Вам!
03.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете что, радуйтесь и благодарит судьбу, что избавились от этого мужчины. У него пропала тяга к чему? К Вам как к человеку, женщине его мечты? Это не так. Пропала тяга у него к Вашему телу, Вы слишком доступны были, вот он и пресытился. Рано или поздно это произошло бы, радуйтесь что не поздно и делайте урок из прошлого.
03.04.18
Здравствуйте, Марина!

«Как успокоиться...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

03.04.18

Марина, здравствуйте.  Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике: 

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу. 

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

03.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store