На тренеровке упал на локоть , услышал громкийхруст в плече и не чувствовал руку минут 5-10 , потом оно прошло но плече продолжало ныть . В дальнейшем также на тренировке услышал хруст внутри плеча - вопрос №2829609

, боль была не выносимой. Вот спустя уже 4 месяца не могу нормально функционировать, ночами болит ноет, когда лежиш руки за головой долго не можешь держать, при круговом вращении слышен хруст и чувство что оно отдельно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Игорь.
Имеется травма капсульно-связочного аппарата плечевого сустава. Необходимо провести рентгенографию сустава + УЗИ сустава. Осмотр опытным травматологом-кинезиологом.