ссоры с парнем - вопрос №283331

Здравствуйте, мы с моим парнем встречаемся уже как полтора года. Все было в отношениях отлично, но после того как мы ПЕРВЫЙ раз очень серьезно поссорились (дело дошло даже до расставание, но к счастье все обошлось) начались очень часто ссоры мелкие, крупные, разные. Мой молодой человек говорит, что я изменилась и очень сильно, так же замечает то, что изменилась я вхудшую сторону. После первой нашей ссоры стал оскорблять меня. И очень сильно придирается к мелочам. Я прекрасно знаю, что любовь наша взаимна, но почему у нас все время ссоры? Я уже не знаю что делать, как поступить так, чтобы не допустить лишних ссор? я надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!

Ответы

Уважаемая Карина, наберитесь терпения и не вступайте в перепалку с вашим парнем. Со временем он может заметить, что  нападки идут только с его стороны и ваше терпение будет вознаграждено более сдержанным поведением с его стороны. Оскорбления  парень позволяет скорее всего, что вы слишком активны в своих возражениях. И он чувствуя себя слабым, пускает в ход«тяжелую артиллерию».

 Удачи вам.