Zdrastvujte ja tepier tak zaputalas v svajej zyzni xacielab saveta sto delac kak pastupit? Byla v brakie s piervym muzem imiejiu 2detiej ot nievo pervae vremia byla vsio xaraso no patom pajevilis - вопрос №2836253

pjanki gulianki nieresalas iza detej uxadzic paka nievstrecila liubimava celaveka teper u nas obsi rebionak snim my v brake no u jevo zavisimasc narkamaniji kagby I starajeca rabotajet no druzej niemozet zabyt I narkotiki toze I eta mnie ocen nienravica nieznajiu kak dalse pastupic patamusta abesciac abesciajet sto brosit no niemozet ispolnit eta I vsegda toka sory apiat prascienije I apiac po krugu
3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Что бы «разорвать этот круг», надо понять, что Вы делаете не так, что постоянно по жизни «наступаете на одни и те же грабли». Начинать надо с анализа Вашей жизни, потом найти причины и устранить их. Это можно сделать при полноценной консультации с психологом в видео режиме, будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ана.
Наберите в поисковике термин «созависимость». Изучите! Вы — созависимый партнер. Вы живете по определенному сценарию, корни которого нужно искать в родительской семье! Вам необходимо (Вам!!!) пройти терапию, которая так и называется «терапия для созависимых партнеров»! Вы можете выбрать эксперта здесь или посещать группы (они, как правило, бесплатны!) по месту жительства.
Здравствуйте, Анна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.