Прошлой ночью приснилась бабушка, которая умерла 4 месяца назад. Я была дома у родителей, пекла хлеб, хлеб получился румяный, красивый, мягкий как булочка. А бабушка сидела распустив волосы и - вопрос №2836797

говорила что мы не заплели ей косы, теперь она там с распущенными волосами ходит, а волосы у неё были редкие и седые, во сне же они были более пышные и седых волос было меньше.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бабуле Вашей там хорошо.Только отнесите на могилу гребень и заколку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Сон плохой и опасный
Бабушка предупреждает Вас о том, что Вас атакуют с помощью магии
Для диагностики атаки и подбора метода защиты необходимо фото Ваше