Может ли девушка накачать себе попку,если в зале будет приседать много раз,но с малым весом? - вопрос №2839391

И может ли парень накачать себе грудные мышцы, ноги, руки так же, если будет делать многоповторку с малым весом??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Многое зависит от питания.Но сильно накачать мышцы не получится.Чтобы они росли, должна расти нагрузка, требование к ним.Они станут более выносливыми, но нарастить много не получится с малыми весами.Нужно все же увеличивать веса постепенно и при этом в питании должно хватать белка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тренировочный режим работы с малыми весами и большим количеством повторений ведет к увеличению выносливости, но не объемов мышц. Увеличение объема мышц достигантся другими тренировочными режимами.