Как сложиться моя карьера на данном месте работе. Будет ли смена работы. - вопрос №2845625

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока смены места работы пока не видно к сентябрь месяцу перемены будут а пока в июнь месяце возможно улучшение фин. положение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Когда задаете вопрос, нужно писать дату рождения или ставить фото.
На этом месте карьеру не сделаете и до конца года смены работы карты не видят.
Всего доброго