Добрый день! Мучают па, постоянноеичувство напряжени в теле, болит голова, постоянно хочется мделать глубокий вдох или зевать, серцебиение, иногда поднимается до 130 ударов вместе с ним давление до - вопрос №2846779

120-130, мое 100. Состояние ужасное, страх настолько силен что стала боятся выходить на улицу, ездить кудато, постоянное ощущение что вотвот начнется сильное серцебиение и станет плохо(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Обратитесь к грамотному психотерапевту. Так же можете написать в личные сообщения.