Здравствуйте. у меня есть такая проблема: я не могу понять, как парень ко мне относится. Мы вместе ходим на занятия , начали общаться 1,5 месяца назад. Он очень часто смотрит на меня( о чем мне - вопрос №2848484

говорят подруги). Постоянно задевает меня за плечо или может толкнуть специально, чтобы я обратила на него внимание. Пишет в соц сетях сам, но я не всегда могу понять, как он ко мне относится: то он пишет, что думает обо мне или что-то в этом роде, то не пишет вообще. Поддерживает, если у меня какая-то проблема. Гулять не зовет, но если он находится где-то, где я могу быть из-за наших общих занятий, то спрашивает приду ли я. Когда общаемся в живую постоянно мне говорит, мол смех у меня смешной или голос и т.д. Я чувсвтую, что влюбляюсь, но боюсь, что для него мы «просто друзья»
22.04.18
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Пока наблюдайте за его поведением, ведите себя с ним корректно, но не заискивайте. Парень сам пока может не знать, чего он хочет и у него переменчивое настроение, но если Вы будете уверенны в себе, выглядеть будете неотразимо, то есть большая вероятность, что все будет хорошо. Успехов Вам во всем!!!
22.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store