Здравствуйте. у меня есть такая проблема: я не могу понять, как парень ко мне относится. Мы вместе ходим на занятия , начали общаться 1,5 месяца назад. Он очень часто смотрит на меня( о чем мне - вопрос №2848484

говорят подруги). Постоянно задевает меня за плечо или может толкнуть специально, чтобы я обратила на него внимание. Пишет в соц сетях сам, но я не всегда могу понять, как он ко мне относится: то он пишет, что думает обо мне или что-то в этом роде, то не пишет вообще. Поддерживает, если у меня какая-то проблема. Гулять не зовет, но если он находится где-то, где я могу быть из-за наших общих занятий, то спрашивает приду ли я. Когда общаемся в живую постоянно мне говорит, мол смех у меня смешной или голос и т.д. Я чувсвтую, что влюбляюсь, но боюсь, что для него мы «просто друзья»
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Пока наблюдайте за его поведением, ведите себя с ним корректно, но не заискивайте. Парень сам пока может не знать, чего он хочет и у него переменчивое настроение, но если Вы будете уверенны в себе, выглядеть будете неотразимо, то есть большая вероятность, что все будет хорошо. Успехов Вам во всем!!!