Как вернуть деньги за узи? - вопрос №285335

Всем привет. Сделала узи, но врач отправил на повторную, потому как не дали полную информацию. Теперь хочу вернуть деньги. Подскажите., как грамотно это сделать. Спасибо 

09.06.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вам назначено повторное исследование, разумнее было бы подойти к главному врачу и провести его бесплатно, т.к не факт, что в другом месте будут ВАМи соблюдены все правила проведения УЗИ: вероятнее всего вы проходили УЗИ органов малого таза или органов брюшной полости и скопление газов или малое наполнение мочевого пузыря (если делали не чрезвагинальным доступом) или поели перед исследованием… можно гадать долго, не зная, что именно не понравильсь врачу в описании и чем было мотивировано назначение повторного иссследования.

Для качественного результата диагностики необходимо чтобы врач. направивший на исследование поставил четкую задачу диагносту, написал предварительный диагноз.

В данной ситуации Вам важно определиться: здоровье или «наказать врача»? Если просто вернуть деньги и на халяву пройти диагностику — это одно. Если важно  поставить точный диагноз, тогда надо подойти к администратору (главному или зам.главного врача) с врачом, который направил на повторную диагностику, и объяснить ситуацию. Вам всегда пойдут навстречу.

09.06.12

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store