Оплата штрафов за нарушение ПДД - вопрос №285562

Здравствуйте! За превышение скорости зафиксированное 4 придорожными камерами «КРИПС»П на участке в 300 метров, мне прислали 4 постановления об уплате штрафа. Правомерно ли за одно нарушение плотить четырежды? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав! Перед оплатой квитанций посмотрите, не совпадают ли номера постановлений, указанных в них. Возможна техническая ошибка.

Никита