Вологодская область

Если оформить дебетовую карту тинькофа и открыть личный счет в банке и предоставить эти реквизиты в бухгалтерию где я работаю что з. п. Переводили на ее. Буду ли приставы списывать с нее дед. - вопрос №2855908

средства? Сейчас у меня карта сбербанка с нее приставы списывают 50%в месяц. Был взят кредит.

Ответы

Buh

Для этого достаточно разместить заявку через сайт банка. Курьер сам привезет карту. Согласно статье 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) возможно обращение на 50% дохода (кроме того, что приведен в части 1 статьи 101 Закона) и на весь остаток до последнего платежа (ч.4. ст.99 Закона). Для этого приставу достаточно знать об этой карте.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте, Николай. Если на это есть решение суда( о взыскании задолженности) то могут с любого банка.