а почему нет? - вопрос №285641

Здравствуйте, не так давно наша заведующая предложила  троим ( кто пожелает) быть присяжным в суде, я дала согласие. На что она ответила, что там может присутствовать человек с высшим образованием, у меня его нет, лишь 9 классов, и пту, а работаю я младшим воспитателем)))) почему нет???

Ответы

В соответствии со ст.3 Федерального закона от 20.08.2004 г. № 113-ФЗ отказ заведующей противоречит законодательству