Муж не скрывает измены - вопрос №2858542

01.05.18
8 ответов

Ответы

здравствуйте 
будем разбираться в чем дело
01.05.18
Ася, здравствуйте. Важно понять его мотивы! Или он понимает, что Вы никуда не денетесь или же, сам хочет Вас спровоцировать на уход, сняв с себя ответственность. Вы сделайте анализ и подумайте, какой вариант ближе к Вашей ситуации. Успехов Вам во всем!!!
01.05.18
Ася, Вам с таким мужем как?
01.05.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
01.05.18
Что «не делает муж» мы услышали. Теперь о том, чего хотите Вы: так чего же?
01.05.18
Уважаемая Ася!
А секс на стороне изменой и не является.
Измена это когда бросили в трудную минуту или подлость сотворили.
А секс это мелочь. Он же не уходит от Вас. Это значит, что Вы лучшая и он Вас любит.
Мудрые женщины не переживают из-за таких «измен».
Мудрости Вам!
01.05.18
А вы предпочли бы, чтобы скрывал? Или?
01.05.18
Здравствуйте, Ася!

Если ситуация в отношениях появилась, прождолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
02.05.18

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store