Муж не скрывает измены - вопрос №2858542

8 ответов

Ответы

здравствуйте
будем разбираться в чем дело
Ася, здравствуйте. Важно понять его мотивы! Или он понимает, что Вы никуда не денетесь или же, сам хочет Вас спровоцировать на уход, сняв с себя ответственность. Вы сделайте анализ и подумайте, какой вариант ближе к Вашей ситуации. Успехов Вам во всем!!!
Ася, Вам с таким мужем как?
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Что «не делает муж» мы услышали. Теперь о том, чего хотите Вы: так чего же?
Уважаемая Ася!
А секс на стороне изменой и не является.
Измена это когда бросили в трудную минуту или подлость сотворили.
А секс это мелочь. Он же не уходит от Вас. Это значит, что Вы лучшая и он Вас любит.
Мудрые женщины не переживают из-за таких «измен».
Мудрости Вам!
А вы предпочли бы, чтобы скрывал? Или?
Здравствуйте, Ася!

Если ситуация в отношениях появилась, прождолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.