Что со мной ?Во мне ,кажется ,сидит очень сильная сущность .То проявляет себя ,то успокаивается ,особенно в церкви .Была на исповеди в церкви ,мне стало легче ,ещё вчера была на службе ,тоже легче - вопрос №2859291

стало.Потом опять дома эта сущность себя проявляет.И поможет ли тут церковь, если регулярно ходить на Исповедь? И почему так -в церкви я успокаиваюсь, становится легче, а на следующий день дома опять? Дата рождения -02.08.1994
1 ответ

Ответы

сущность нужно убирать это точно, церковь только дает время передохнуть

✅Настасья Павловна✅