Добрый день,! Подскажите пожалуйста у меня поставлен диагноз Остеартроз 1 степени 1 пальца стопы и образовался синавит. Сильные боли, можно ли как-то убрать сам отек и боль.???? - вопрос №2859416

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина.
На основании чего Вам установлен данный диагноз — проводилась ли рентгенография стопы, анализы крови — общий, биохимия — СРБ, мочевая кислота? Ваш возраст, вес, рост, профессия, сопутствующие заболевания? Ответы можете написать в чат.
Здравствуйте Марина,
можете сбросить фото вашей стопы и если есть рентген снимок переднего отдела стопы. Хотите сюда, хотите в чат
С уважением,
Дмитрий Николаевич