Добрый день! Такой вопрос, возможна ли температура сразу после укуса клеща? Был у врача, все достали, пятен нет, но температура 37-38 - вопрос №2859427

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сразу после укуса клеща  повышение температуры быть не может. Вероятно у вас ОРВИ. Обратитесь к терапевту.  Если вам назначена профилактика энцефалита, обязательно проведите ее.